Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

26 января 2024 года в администрации состоялось заседание рабочей группы антитеррористической комиссии муниципального образования «Светлогорский городской округ» - «Противодействие терроризму»

07.02.2024
26 января 2024 года в администрации состоялось заседание рабочей группы антитеррористической комиссии муниципального образования «Светлогорский городской округ» - «Противодействие терроризму»

Заседание провел руководитель рабочей группы С.Н. Антошин, с участием представителей правоохранительных органов, Росгвардии, а также руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования. На заседании были рассмотрены различные вопросы, в том числе: «О результатах и степени положительного влияния на обстановку проведенной работы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы. О совершенствовании информационно-пропагандистской работы по противодействию распространению идеологии терроризма, идей неонацизма и различных деструктивных течений; «Об обеспечении финансирования мероприятий по профилактике терроризма и участии в региональных программах финансирования указанных мероприятий в 2024 году». Начальник ОВМ МО МВД России «Светлогорский» майор полиции Е.В. Добрыдень довела информацию о прибывающих на территорию Светлогорского городского округа гражданах из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, а также рассказала о проводимой ОВМ МО МВД России «Светлогорский» профилактической работе по формированию у лиц, прибывших с территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, а также Украины, критического отношения к распространяемым в молодежной среде идеям радикального толка. Протокольные решения, принятые в ходе заседания рабочей группы, доведены до всех субъектов антитеррористической деятельности на территории Светлогорского городского округа. Контроль исполнения решений организован.

 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей