Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

В Светлогорском городском округе отметили Международный день соседей

31.05.2019

Мероприятие состоялось при поддержке администрации Светлогорского городского округа в рамках V Всероссийской акции «Международный день соседей»

     После обеда на дворовой территории дома №11 по ул. К. Маркса г. Светлогорска творческий коллектив ДК п. Приморье и ДЮЦ г. Светлогорска организовал музыкальную программу с розыгрышем призов и угощением для жителей. Ведущая программы Екатерина Концевич рассказала о традициях добрососедства, и напомнила о важности участия граждан в общих собраниях и умения защищать права собственников жилья.

     Стоит отметить, что жители дома №11 - хороший пример добрососедства.

     В 2018 году по окончании работ по благоустройству придомовой территории собственники провели общее собрание, на котором большинством голосов приняли решение об установке ограничивающего въезд на придомовую территорию шлагбаума. Решение назрело в связи с тем, что дом находится в центре Светлогорска, и часто на придомовую территорию заезжают иногородние люди на своём автотранспорте.

     В течение 2 месяцев в квитанциях осуществлялся сбор средств, после чего собственники уполномочили управляющую компанию заключить договор на установку шлагбаума и осуществить контроль по приёмке выполненных работ.

     Результатом остались довольны!

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей