Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Электронная подпись для получения услуг Росреестра в электронном виде

29.10.2021

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой Управление Росреестра по Калининградской области @rosreesr039 напоминает, что государственные услуги Росреестра можно получить в электронном виде при наличии:

✔ подтвержденной учётной записи на портале «Госуслуги»,

✔ усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП).

На территории региона можно получить УКЭП в Федеральной кадастровой палате Росреестра (подробнее на сайте – uc.kadastr.ru).

Необходимые для получения электронной цифровой подписи документы (для физического лица):

- Паспорт

- СНИЛС

- ИНН (оригиналы документов).

Документы можно подать тремя способами:

1. Через сайт удостоверяющего центра uc.kadastr.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться, подать запрос в личном кабинете и оплатить услугу. Далее необходимо пройти процедуру удостоверения личности в пункте оказания услуги.

2. При личном обращении в удостоверяющий центр Кадастровой палаты Калининградской области по адресу: г. Калининград, ул. Осеняя, д. 32. В текущей эпидемиологической обстановке при проведении процедуры сотрудники соблюдают все меры предупредительного характера, в том числе они обеспечиваются средствами индивидуальной защиты. Для удобства и безопасности граждан необходима предварительная запись по телефону +7 (4012) 677-154.

3. Заказать выезд специалиста Кадастровой палаты Калининградской области по удобному адресу. Узнать более подробную информацию и записаться на оказание услуги по выездному обслуживанию можно по телефону 8 (4012) 677-153, по электронной почте vyezd@39.kadastr.ru.

Срок изготовления УКЭП составляет 1-3 рабочих дня (зависит от полноты поданного заявителем комплекта документа).

Готовый сертификат электронной цифровой подписи можно получить только в личном кабинете на официальном сайте удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Срок действия сертификата электронной подписи, выданного удостоверяющим центром Кадастровой палаты, составляет 15 месяцев.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей