Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

30 апреля приглашаем всех жителей и гостей курортного Светлогорска на гастрономический фестиваль "Крупная рыба / Big Fish"!

29.04.2022
30 апреля приглашаем всех жителей и гостей курортного Светлогорска на гастрономический фестиваль "Крупная рыба / Big Fish"!
🐠30 апреля приглашаем всех жителей и гостей курортного Светлогорска на гастрономический фестиваль "Крупная рыба / Big Fish"!

🐟Ежегодно в конце апреля город принимает эстафету у калининградского "Дня селёдки" и становится местом проведения шумного и весёлого рыбного праздника.

🎉В этот день вас ждут рыбный рынок, ярмарка мастеров прикладного творчества, концертная программа, интерактивные игры, квесты, джаз и уличное кино.

🌟Немало интересного ждёт вас в Светлогорске и вне основной фестивальной площадки: открытие сезона фонтанов, начало работы лодочной станции, веревочного парка и аттракциона "Троллей".

🥗Вы можете пройти по специальному гастрономическому маршруту и продегустировать кулинарные изыски, предложенные светлогорскими рестораторами, посетить тематические проекты и программы в музеях и выставочных залах курорта, побывать на увлекательных экскурсиях и поучаствовать в познавательных квест-играх.

🕺🏻В завершение приглашаем всех в клуб Barre на вечеринку Big FISH PARTY.

🌿Встречаемся в Светлогорске!
Крупная рыба лист 2.jpg
Крупная рыба лист 3.jpg
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей