г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

БАЛТИЙСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА Областные соревнования среди мужских клубов /ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН/

12.07.2021

11 июля (воскресенье)

Стадион г.Светлогорск: «Янтарный» – «Дюна Светлогорск» - 0:7

(Д.Исупов -2, Е.Самковский -2, Н.Иванов, Д.Погребняк, К.Мальцев).

Тренер футбольного клуба «Дюна» Л.В. Микишин:

«Начало матча прошло под диктовку «дюновцев» - наши футболисты имели три реальных шанса для взятия чужих ворот, но вратарь соперников спасал своих товарищей. И всё же в середине тайма Евгений Самковский отобрал мяч у центрального защитника соперников и поразил ворота соперников. Через 10 минут Денис Исупов не промахнулся с пенальти - 2:0, так закончился первый тайм. После перерыва Е.Самковский бьёт пенальти и не забивает, правда первым успевает на добивание - 3:0. Через пять минут, вышедший Никита Иванов забивает 4 мяч в нашей команде, а ещё через минуту Д.Исупов доводит счёт до 5:0, соперник деморализован. Вышедшие на замену Денис Погребняк и Кирилл Мальцев доводят счёт до 7:0.

С победой!

По окончании матча Евгений Елисеенко получил приз и билет на матч Суперкубка России. Евгений провёл 200 матчей в составе "Дюны" в первенстве области по футболу.»

Так наша «Дюна» подошла к 1/16 финала соревнований, которая состоится 17 или 18 июля в зависимости от результатов сыгранных матчей 10-11 июля в турнире.