Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Объявляется набор в Молодежный Совет Светлогорского городского округа

08.07.2021
Объявляется набор в Молодежный Совет Светлогорского городского округа

Если ты активный, целеустремленный и готов к новым знаниям, то успей подать заявку в Молодежный Совет Светлогорского городского округа!

Молодежный Совет Светлогорского городского округа является совещательным органом при главе администрации муниципального образования «Светлогорский городской округ», образуется в целях самореализации и вовлечения молодежи в решение социально-экономических проблем Светлогорского городского округа, для участия в формировании кадрового потенциала органов местного самоуправления Светлогорского городского округа из числа перспективных молодых людей и функционирует на общественных началах.

Деятельность Молодежного Совета осуществляется по следующим основным направлениям:

-          командная работа по содействию в решении социально-экономических проблем Светлогорского городского округа, организация и проведение мероприятий, направленных на улучшение жизни молодежи и всех жителей Светлогорского городского округа;

-          активное сотрудничество с общественными объединениями Светлогорского городского округа, направленное на объединение усилий в активизации общественной деятельности молодежи Светлогорского городского округа.

Заявки для участия в конкурсе принимаются до 19 июля 2021г. на почту l.vdovenko@svetlogorsk39.ru в формате .pdf. (с пометкой Конкурс).

Положение о конкурсном отборе членов Молодежного Совета Светлогорского городского округа

Положение о Молодежном Совете Светлогорского городского округа

Анкета кандидата

Согласие на обработку персональных данных

Желаем всем удачи!

На фото - Анастасия Качмар получает приз от Агентства по делам молодежи в 2014 году, когда Молодежная администрация Светлогорского городского округа стала лучшей в регионе.

Главное изображение


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников