Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

ИСПЫТАЙТЕ СЕБЯ В СИЛЕ, СКОРОСТИ И ВЫНОСЛИВОСТИ

02.08.2019

    В оздоровительном лагере «Паруса надежды» у юных калининградских тхэквондистов, а это более полутора сотни мальчишек и девчонок – спортивные сборы, в рамках которых Федерация тхэквондо Калининградской области запланировала выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» на базе Центра тестирования Светлогорского округа.

     Запланировали – сделали: 25 июля хэквондисты на спортивной площадке местной школы испытали себя в силе, скорости и выносливости. Принимали испытания (бег на длинные дистанции - 1-5 км в зависимости от возраста, подтягивание, прыжки в длину и другие, всего 8 тестовых упражнений) специалисты Центра тестирования, представляющие Физкультурно-оздоровительный комплекс «Светлогорский» Анна Фаминых, Ольга Микульчина и представитель окружной администрации Александр Царев. Предварительные итоги. Из 160 человек более половины выполнили нормативы на золотой знак отличия «ГТО».

     Вице-президент региональной Федерации тхэквондо Алексей Самохин поблагодарил специалистов местного Центра тестирования за профессиональный подход к делу. В свою очередь, администрация СГО приглашает светлогорцев проверить свои физические возможности. Всю необходимую информацию по комплексу «ГТО» можно получить в ФОКе «Светлогорский».

Н.Куницин

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей