Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

ЛЕТНЯЯ ТВОРЧЕСКАЯ ШКОЛА

07.06.2019

    Открытие межрегиональной летней творческой школы для одаренных детей «Балтийская палитра -2019» состоялось на этой неделе. Поприветствовала собравшихся в концертном зале Детской школы искусств от имени главы администрации СГО В.Бондаренко его заместитель Т.Качмар.

     Ежегодно Образовательно-методический Центр при поддержке регионального министерства по культуре и туризму реализует образовательный проект – летнюю творческую школу «Балтийская палитра» для одаренных детей - учащихся детских музыкальных школ и школ искусств нашей области с приглашением учащихся из других регионов России. Соорганизатором проекта является ДШИ им. Гречанинова А.Т.

     В этом году в Светлогорске творческая школа собрала около 40 талантливых ребят из городов Калининградской области, Санкт-Петербурга и Москвы. Направление творческой школы текущего года – музыкальное исполнительство на духовых и ударных инструментах.

     В период проведения творческой школы будут проводиться мастер-классы с учащимися по направлениям: сольное, ансамблевое и оркестровое исполнительство на духовых и ударных инструментах. Для работы с талантливыми ребятами приглашены специалисты-преподаватели.


Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5

Наш корр

ГАЗЕТА «Вестник Светлогорска»


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников