Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования - 2022

10.02.2023
Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования - 2022
🤩У нас появилась уникальная возможность заглянуть в святая святых – Единую дежурно-диспетчерскую службу Светлогорского городского округа.

💯Сегодня ни один муниципалитет нельзя представить без такого важного подразделения, как ЕДДС. Специалисты круглосуточно принимают звонки от граждан и незамедлительно сообщают всем необходимым службам о принятии мер.

‼Наша ЕДДС, по итогам смотр-конкурса, заняла первое место по Калининградской области и второе место по Северо-Западному Федеральному округу в номинации «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования - 2022».

✅Основная задача службы — оперативный контроль над обстановкой в округе, а также своевременное реагирование на возникновение происшествий и чрезвычайных ситуаций. От чёткой работы всех сотрудников ЕДДС зависит безопасность и жизнь жителей. Дежурные в реальном времени через мониторы, куда выводится запись с 151 одной камеры, наблюдают за происходящим в округе и обо всех происшествиях, в случае надобности сигнализируют в полицию.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей