Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Новый год в посёлке Донское начался с отличной новости. Жители с большим нетерпением ждали, когда будет приведен в порядок спуск к морю. И вот теперь его полностью обновили!

30.01.2023
Новый год в посёлке Донское начался с отличной новости. Жители с большим нетерпением ждали, когда будет приведен в порядок спуск к морю. И вот теперь его полностью обновили!
👉🏼Новая лестница расположена на том же месте (ориентир - улица Янтарная) и ведёт прямо к Балтийскому морю. Сегодня высокий берег и море соединяет надежная, металлическая лестница со скамеечками и урнами. 

📌Спуск к морю в посёлке Донское давно требовал ремонта. Администрация Светлогорского городского округа совместно с окружным Советом депутатов провела большую работу: подготовили необходимую документацию, данный объект внесли в муниципальную программу «Благоустройство территории», выделили средства, нашли подрядчика. 

Александр ЯРОШЕНКО, депутат окружного Совета депутатов: 

🔹Жители давно просили новый спуск к морю, и нам удалось выполнить их просьбу. Спуск получился красивый и надежный. По решению Совета депутатов было увеличено финансирование на реализацию этого проекта, что позволило необходимые работы выполнить в полном объеме. Подрядчики тоже не подвели: всё сделали качественно и в срок. Со своей стороны я тоже контролировал ход ремонтных работ. Жители и гости округа довольны, а это – самое главное. Хорошие отзывы слышал от многих.

👍🏼Теперь жители и гости нашего округа могут спуститься к морю по новой лестнице быстро и безопасно. 

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников