Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск
08.02.2019
Экстренное оповещение

Экстренное оповещение

По сведениям Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (штормовое предупреждение ОЯ № 2 от 8 февраля 2019 г.) 9-11 февраля с усилением юго-западного ветра (порывы до 17 м/с) на Калининградском заливе ожидается взлом припая, местами отрыв ледовых полей от берега и на различном удалении от берега. На Куршском заливе – подвижка льда с образованием трещин, торосов и участков чистой воды. Выход на лёд всех водных объектов Калининградской области опасен для жизни.

08.02.2019
ВНИМАНИЕ: резкое таяние льда! Выход на лед смертельно опасен!

ВНИМАНИЕ: резкое таяние льда! Выход на лед смертельно опасен!

В настоящее время на территории Калининградской области установились устойчивые положительные температурами воздуха. На всех водоемах региона наблюдается резкое таяние льда, за несколько дней его толщина уменьшилась почти на 10 сантиметров, а самое главное изменилось качество льда. Лёд потерял свою твердость, стал более рыхлым и непрочным. При усилении ветра возможен отжим и взлом ледовых полей.

29.01.2019
Будьте бдительны и аккуратны  при использовании газа в быту!!!

Будьте бдительны и аккуратны при использовании газа в быту!!!

Многие природные газы являются потенциальными источниками опасности для человека. Однако наиболее опасными являются метан (городской магистральный газ) и сжиженный газ (в баллонах), используемые в быту.

29.01.2019
За выход на лед будут штрафовать

За выход на лед будут штрафовать

Губернатор Антон Алиханов утвердил штрафы за выезд и выход на лед водных объектов в запрещенный период. Соответствующие изменения внесены в Кодекс Калининградской области об административных правонарушениях. Как пояснял председатель комитета регионального парламента по безопасности и правопорядку Александр Мусевич, проект закона нацелен на предотвращение чрезвычайных ситуаций, гибели и травматизма людей...

06.01.2019
Уважаемые жители и гости города Светлогорска!

Уважаемые жители и гости города Светлогорска!

Уважаемые жители и гости города Светлогорска! После шторма произошло частичное разрушение променада. Опасные участки променада изолированы специальными ограждениями. Проникновение за огражденные участки - опасно для жизни! Соблюдайте правила безопасности.

04.01.2019
Уважаемые гости и жители Светлогорска!

Уважаемые гости и жители Светлогорска!

Уважаемые гости и жители Светлогорска! До окончания ремонтных работ, проезд и проход на променад - запрещен!
01.01.2019
Штормовое предупреждение ОЯ № 1

Штормовое предупреждение ОЯ № 1

По Калининградской области днем 2.01.19 ожидается усиление северо-западного, северного ветра 25 м/с. Местами ожидается сильный снег, метель, ухудшение видимости в снеге 500-1000 м.

31.12.2018
Усиление ветра

Усиление ветра

Калининградским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в период с 1 по 3 января 2019 года на территории Калининградской области прогнозируется усиление ветра: 1.01.2019 во второй половине дня порывы юго-западного, западного ветра 17-22 м/с; 2.01.2019 утром и днем порывы западного, северо-западного ветра 19-24 м/с...


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей