Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Заседание антитеррористической комиссии

30.06.2020
Заседание антитеррористической комиссии

30 июня 2020 года под председательством главы администрации  «Светлогорский городской округ» В.В. Бондаренко состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.  

В работе комиссии приняли участие представители правоохранительных органов, руководители структурных подразделений администрации муниципального образования.

         Антитеррористической комиссией рассмотрены следующие вопросы:  

       1. О результатах мониторинга политических, социально-значимых и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ».

         2.  О результатах обследования, категорирования и паспортизации объектов образования МО «Светлогорский городской округ» и принятии дополнительных мер при подготовке их к новому учебному году. 

 О принятых мерах по обеспечению безопасности детей в период проведения летнего отдыха.

          3. О ходе реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в МО «Светлогорский городской округ».     

          Работа антитеррористической комиссии Светлогорского  городского округа направлена на формирование у граждан позитивного отношения к противодействию терроризму, экстремизму и нетерпимости к их проявлениям, гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений, патриотическое воспитание молодежи.

По итогам заседания было отмечено, что деятельность антитеррористической комиссии по противодействию терроризму позволяет контролировать ситуацию в указанных сферах и поддерживать ее в стабильном состоянии.

 

 

Антитеррористическая комиссия МО «Светлогорский городской округ»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей