Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

В администрации муниципального образования «Светлогорский городской округ» состоялось очередное заседание рабочей группы «Противодействие терроризму»

30.11.2022
В администрации муниципального образования «Светлогорский городской округ» состоялось очередное заседание рабочей группы «Противодействие терроризму»

В мероприятии, 29.11.2022 в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие представители различных Министерств Калининградской области, члены комиссии, а также руководители территориальных структур федеральных органов исполнительной власти.

В ходе заседания рабочей группы обсудили вопросы реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма, о состоянии работы и мерах по недопущению распространения террористической идеологии в молодежной среде. По данному вопросу с докладом выступила начальник отдела по культуре, спорту, делам молодежи О.А. Крылова.

На заседании также подвели итоги деятельности рабочей группы «Противодействие терроризму», межведомственной комиссии по обследованию и категорированию мест массового пребывания людей на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ» за 2022 г.

В рамках заседания был утвержден План работы межведомственной комиссии по обследованию и категорированию мест массового пребывания людей в муниципальном образовании на 2023 год.

Кроме этого, участники обсудили дополнительные меры по обеспечению безопасности физических лиц, объектов (территорий) и ММПЛ в период новогодних и рождественских праздников.

Приняты все меры, обеспечивающие безопасность граждан.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников