Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

В администрации Светлогорского городского округа 14.07.2022 года состоялся семинар по вопросам профилактики терроризма и противодействия его идеологии на территории Светлогорского городского округа

15.07.2022
В администрации Светлогорского городского округа 14.07.2022 года состоялся семинар по вопросам профилактики терроризма и противодействия его идеологии на территории Светлогорского городского округа

В мероприятии приняли участие сотрудники отдела комплексной безопасности образовательного процесса Министерства образования Калининградской области, а также представители отдела образования администрации Светлогорского городского округа, руководители образовательных организаций муниципалитета.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела Министерства образования Швецова С.Н., которая пожелала коллегам успешной работы и выработки новых предложений и идей. Особое внимание было уделено реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и плана по оказанию профилактического воздействия на лиц, подверженных идеологии терроризма в МО «Светлогорский городской округ». Ведущим специалистом Министерства образования Васильевым М.В. были затронуты вопросы по исполнению требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) образования.

Руководители единодушно отметили несомненную пользу от проведенного семинара и получение много полезной информации.

 Формирование базовых компетентностей обучающихся, совершенствование методической культуры учителя и улучшение его качества преподавания – главное, к чему должен стремиться каждый педагог. Поэтому очень важно самообразовываться и делиться опытом педагогической работы в рамках таких мероприятий, как семинары руководителей.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников