Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Заседание антитеррористической комиссии

04.07.2022
Заседание антитеррористической комиссии

29 июня 2022 года состоялось заседание антитеррористической комиссии. В мероприятии под председательством В.В. Бондаренко приняли участие члены АТК, а также руководители территориальных структур федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления.

Антитеррористической комиссией рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе и результатах проведения мониторинга политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму на территории муниципального

образования «Светлогорский городской округ» в 2022 году.

2.О ходе и результатах реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы» на территории Светлогорского городского округа, выработка мер по повышению качества работы на данном направлении.

3.О ходе и результатах исполнения решений антитеррористической комиссии муниципального образования «Светлогорский городской округ» и антитеррористической комиссии в Калининградской области.

(с заслушиванием должностных лиц, допустивших неисполнение поручений)

4. Об исполнении на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ» мероприятий утвержденных планов-графиков на 2022-2023 годы по приведению состояния антитеррористической защищенности объектов (территорий) к требованиям законодательства.

5. О состоянии антитеррористической защищенности объектов (территорий) и ММПЛ, задействуемых на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ» в период проведения единого дня голосования и выработке дополнительных мер.

Участники обсудили вопросы, связанные с организацией деятельности по профилактике терроризма на территории Светлогорского городского округа и реализацией мер по противодействию идеологии терроризма в Светлогорском городском округе. Выступая с докладами о выполнении «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы», начальники отделов проинформировали о реализации ряда организационных мер для повышения эффективности исполнения плана. По итогам заседания было отмечено, что деятельность антитеррористической комиссии по противодействию терроризму позволяет контролировать ситуацию в указанных сферах и поддерживать ее в стабильном состоянии.

Антитеррористическая комиссия МО «Светлогорский городской округ»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей