Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

29 сентября 2020 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

02.10.2020
29 сентября 2020 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

        29 сентября 2020 года под председательством главы администрации «Светлогорский городской округ» В.В. Бондаренко состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии.

        В работе комиссии в формате видеоконференцсвязи приняли участие представители правоохранительных органов, Росгвардии, МЧС, руководители подведомственных объектов культуры муниципального образования.

        В ходе заседания антитеррористической комиссией рассмотрены ряд вопросов, в том числе о ходе реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы и Плана по оказанию профилактического воздействия на лиц, подверженных идеологии терроризма в МО "Светлогорский городской округ», об исполнении требований по обеспечению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, в соответствии с постановлением Правительства РФ от 25.03.2015 № 272 на территории муниципального образования «Светлогорский городской округ». Также, руководители объектов культуры доложили о выполнении мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности в своих учреждениях.              

       По итогам заседания было отмечено, что деятельность антитеррористической комиссии по противодействию терроризму позволяет контролировать ситуацию в указанных сферах и поддерживать ее в стабильном состоянии.


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей