Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Калининградская область, г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А
Наш адрес
+7 (40153) 3-33-00
Приемная

График приема избирателей депутатами городского Совета депутатов 
муниципального образования «Город Светлогорск» второго созыва

Запись по телефону 8-401-53-333 - 01.


Одномандатный избирательный округ № 1.
Ленинградская, 9, Мичурина (нечетная сторона) дома 5-15, Новая, Песочная, Пионерская, 25,
Степана Разина, Тургенева.  

Степачев Владимир Владиславович
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Последний четверг каждого месяца с 12 00 до 14 00


Одномандатный избирательный округ № 2.
Гоголя (нечетная сторона) дома 1-13, Игашева, Ленинградская, дома 1- 4, Пионерская (нечетная сторона) дома 1-17, Пригородная (нечетная сторона), дома 13-27, Пригородная (четная сторона) дома 34-42.

Романова Светлана Владимировна
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Первая среда каждого месяца с 16 00 до 18 00


     
Одномандатный избирательный округ № 3.
Майская, Мичурина, дома 1, 2, 3А, 4,

Скорик Дмитрий Александрович
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Последний четверг каждого месяца с 16 00 до 18 00

     
Одномандатный избирательный округ № 4.
Гоголя (четная сторона) дома 2-10, улицы Ленинградская, дома 5, 6, 7, 10, 12, 14,
Пионерская (нечетная сторона), дома 19-23,23А.

Смирнов Алексей Валерьевич
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Третий понедельник, третий вторник каждого месяца с 10 00 до 13 00



Одномандатный избирательный округ № 5.
Пионерская (четная сторона), дома 26, 26А, 28, 28А, 30.

Ступина Наталья Николаевна
Детская школа искусств (г.Светлогорск, Калининградский проспект, дом 19, кабинет 8)
Второй четверг каждого месяца с 16 00 до 18 00

Одномандатный избирательный округ № 6.
Пригородная (четная сторона), дома 26-30, переулок Сиреневый Тихая, Яблоневая.

Золотов Максим Юрьевич
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Второй вторник каждого месяца  с 17 00 до 18 00


     
Одномандатный избирательный округ № 7.
Вокзальная, дома 1, 3, 4, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, Пионерская (четная сторона) дома 4-18Б, Пригородная (нечетная сторона) дома 1-7А, Преображенского.

Процкий Эдуард Владимирович
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Последний четверг каждого месяца  с 16 00 до 18 00

     
Одномандатный избирательный округ № 8.
Калининградский пр-т (четная сторона), дома 2-14, Пригородная (четная сторона), дома 2-24А, переулки Сельский, Ягодный.  Поселки: Бобровка, Зори, Сельский, Южный.

Парфененков Алексей Леонидович
Приёмная депутата в п.Зори
Первый вторник каждого месяца с 18 00 до 20 00


     
Одномандатный избирательный округ № 9.
Вокзальная, дом 6, Железнодорожная, переулок Железнодорожный, Заречный проезд, Калининградский пр-т (четная сторона), дома 20-44, (нечетная сторона), дома 5-29, Тюменская, Фруктовая, переулок Фруктовый.

Зайцев Сергей Евгеньевич
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Вторая среда каждого месяца с 15 00 до 17 00

Одномандатный избирательный округ № 10.
Балтийская (четная сторона), дома 2 -24, (нечетная сторона), дома 1-27, Баха, переулок Баха, Береговая, Березовая, переулок Березовый, Верещагина, переулок Верещагина, Дачная, переулок Дачный, Заречная, Кольцевая, переулок Кольцевой, Калининградский пр-т (нечетная сторона), дома 41-51, Ленина (четная сторона), дома 2-6, (нечетная сторона), дома 1-5, Маяковского, переулок Малый, Озерная, Озерный проезд, переулок Озерный, Ольховая, переулок Ольховый, переулок Северный, Славянская, переулок Славянский, переулок Тюменский, Хуторская,
переулок Хуторской, Штрауса.

Чуешков Олег Викторович
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Последний четверг месяца с 9 00 до 13 00




Одномандатный избирательный округ № 11.
Аптечная, Гагарина, переулок Гагарина, Динамо, Ленина (нечетная сторона), дома 7-23,23А, (четная сторона), дома 8-16,16А,16Д, Октябрьская (четная сторона), дома 6- 34, (нечетная сторона) дома 3-13, Островского, Почтовая, Подгорная, Садовая, 8 го Марта.

Кожемякин Андрей Александрович
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Первый вторник каждого месяца с 17 00 до 18 00

Одномандатный избирательный округ № 12.
Зеленая, К.Маркса (нечетная сторона), дома 3-13, Калининградский пр-т, (нечетная сторона) дома 53-65,
Ленина, дом 20.

Котковский Эдуард Леонидович
Управление Светлогорского центрального военного санатория (ул.Октябрьская, 13, приёмная)
Первая среда, первый четверг каждого месяца с 15 00 до 17 00


     
Одномандатный избирательный округ № 13.
переулок Береговой, Весенняя, Горького, переулок Сказочника Гофмана, Калининградский пр-т (нечетная сторона), дома 67-77, (четная сторона), дома 60-68, К. Маркса (четная сторона), дома 2-12, Ленина (четная сторона), дома 22-46, (нечетная сторона) дома 35-41, Летняя, Лермонтова, переулок Лермонтовский, Майский проезд, Московская, Некрасова, Приморская, Пушкина.
Пос. Майский.

Мохнов Андрей Викторович 
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Последняя среда каждого месяца с 14 00 до 17 00

Одномандатный избирательный округ № 14.
Архитектора Попова, Коммунальная, Калининградский пр-т (четная сторона), дома 68В, 68Г-80, 84 (нечетная сторона), дома 79-105, Ленина, 48, Лесная, Нахимова (нечетная сторона), дома 1-27, (четная сторона), 2-24, Олимпийский бульвар, Победы проспект, Первомайская, Рябиновая, переулок Сибирский, Станционная дома 1-8, Тельмана (четная сторона), дома 2-6, Тихомирова, Токарева, Фрунзе.

Полищук Ирина Алексеевна
Социально – оздоровительный центр «Мечта» (пос.Отрадное, ул.Фрунзе, дом 6, кабинет приёмной 105)
Первая среда каждого месяца  с 16 00 до 18 00


Одномандатный избирательный округ № 15.
переулок Гвардейский, Калининградский пр-т (четная сторона), дома 82, 82А, 86-104А, (нечетная сторона) дома 107-127, переулок Партизанский, Прохладная, Парковая, Станционная (четная сторона) дома 10-18, (нечетная сторона) дома 9-21,21Б, Советская, переулок Таежный, Тельмана (четная сторона), дома 8-16, (нечетная сторона) дома 5-15, Нахимова (нечетная сторона), дома 29-51, (четная сторона), 26-38А. Д/т «Радуга» (полностью).

Мойса Алексей Викторович
Малый зал совещаний администрации Светлогорского района (г.Светлогорск, Калининградский проспект, 77 А)
Второй понедельник каждого месяца с 13 00 до 15 00