Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Молодежь Светлогорского городского округа

30.12.2019
Молодежь Светлогорского городского округа
29 декабря по традиции в преддверии Нового года в клубе Barre подвели итоги молодежного года в Светлогорском городском округе - говорили о реализованных проектах, достижениях и успехах 2019 года.

В торжественном мероприятии приняли участие наша активная молодежь, стипендиаты главы администрации, наставники, представители учреждений и организаций, реализующих основы государственной молодежной политики в Светлогорском городском округе, представители местной власти и наши партнеры.

Глава администрации округа В.В. Бондаренко приветствовал участников мероприятия и вручил ведомственные награды и благодарственные письма.

За активное участие в реализации молодежных мероприятий и проектов на территории Светлогорского городского округа и личный вклад в реализацию молодежной политики в 2019 году награждены коллективы муниципальных учреждений и организаций, реализующих работу с молодежью, активисты, их наставники, а также – наши партнеры.

С приветственным словом выступила первый заместитель директора Центра молодежи Калининградской области Валентина Падейская.

Творческим подарком к Новому Году от "Детско-Юношеский Центр" г.Светлогорска стали презентация новой книги и живой концерт молодежного клуба «Ковчег» (руководитель Танча Иванна и показательные выступления студии брэйк-данса (руководитель Бабарикин Александр).

Главное изображение

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников