Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Молодежь Светлогорского городского округа

17.07.2019
Молодежь Светлогорского городского округа
     Сегодня в театре эстрады "Янтарь Холл" светлогорская команда КВН "Случайная компания" приняла участие в отборе на музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2019".

     Своими впечатлениями об участии в отборе на Музыкальный Фестиваль «Голосящий КиВиН 2019» поделился Андрей Кожемякин - заместитель председателя окружного Совета депутатов муниципального образования «Светлогорский городской округ», заместитель председателя Совета отцов Светлогорского городского округа, координатор команды КВН «Случайная компания» (г. Светлогорск):

      "Светлогорск - чемпион отбора на КиВиНе по массовке! Наши ребята - замечательные и гостеприимные помощники и волонтеры для наших гостей - КВНщиков. К сожалению, в программу фестиваля 2019 мы отбор не прошли. 
В планах на ближайшее будущее - командный слёт и мозговой штурм в августе, участие в Главкубке в сентябре и, конечно, в октябре - полуфинал Лиги Запад России, который состоится в театре эстрады Янтарь Холл. 
Мы ищем таланты - новые образы, новых авторов и участников массовки. Поэтому, приглашаем всех желающих попробовать себя в КВН! 
      Все наши программы режиссирует Владимир Наставнев, он же автор, хотя придумываем шутки все вместе, это - коллективное авторство) 
Дорогу осилит идущий, и мы идём!"
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей