Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

9 января по инициативе горожан состоится обсуждение вопросов по проекту «Парк творчества «Муза». 12 января состоится воркшоп по элементам детской площадки

28.12.2018
9 января по инициативе горожан состоится обсуждение вопросов по проекту «Парк творчества «Муза». 12 января состоится воркшоп по элементам детской площадки

9 января по инициативе горожан состоится обсуждение вопросов по проекту «Парк творчества «Муза»
12 января состоится воркшоп по элементам детской площадки

Уважаемые жители Светлогорского городского округа!

    Администрация муниципального образования «Светлогорский городской округ» (далее – Администрация) в связи с участием в 2018 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях (далее – Конкурс) информирует.

    19 декабря 2018 года по проекту создания комфортной городской среды «Парк творчества «Муза» был опубликован альбом архитектурных решений.

     9 января 2019 года по инициативе горожан с 18:00 до 21:30 состоится обсуждение вопросов по проекту.

     По элементам детской площадки в Телеграфе 12 января 2019 года состоится воркшоп (рабочая мастерская) на которой неравнодушные горожане смогут с представителем компании, специализирующейся на поставке детских и спортивных комплексов подобрать наиболее подходящий по мнению жителей набор элементов. Начало в 12 часов дня.


    Напомним, в связи с участием в 2018 году во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, с учетом поступивших предложений были разработаны и поданы на Конкурс два проекта создания комфортной городской среды:

  • «Парк творчества «Муза», который одержал победу;
  • «Парк «Отрада» было рекомендовано доработать и представить на участие в Конкурсе в 2019 году.

    Предметом Конкурса является право на получение государственной поддержки для реализации будущих проектов благоустройства общественных территорий. В качестве одного из ключевых критериев оценки проектов является требование об обязательной поддержке такого проекта гражданами и общественными организациями и проведение общественных обсуждений. 


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей