Указы Президента РФ

Профилактика и противодействие коррупции

Жилье для российской семьи

Вызов экстренных оперативных служб по единому номеру 112

Градостроительное зонирование

Военная служба по контракту

Антитеррористическая
комиссия

Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства  

Анонсы

Система Orphus

  1. Оцените по пятибальной шкале уровень информационной открытости органов местного самоуправления Светлогорского района
  • Главная
  • Новости
  • Спорт
  • 14-й ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ!

    29.11.2016


    14-й ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ!

         26 ноября 2016г. в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) г. Светлогорск прошел 14-й ежегодный турнир по рукопашному бою на Кубок Главы администрации МО «Светлогорский район». Участвовали бойцы со всей Калининградской области в 14 весовых категориях в возрасте от 6 до 16 лет. Поединки включали удары руками и ногами в полный контакт, броски, болевые и удушающие приемы. Каждый боец стремился к победе, стать первым и завоевать кубок Главы.

    Чемпионами и призерами стали:
         Первые места – Сергей Абрамов (Янтарный), Егор Иванченко (Янтарный), Ярослав Косенков (Янтарный), Никита Шестаков (Светлогорск), Айк Варданян (Светлогорск), Иван Королев(Янтарный), Дмитрий Уваров (Нивенское), Никита Степаненко (Янтарный), Тимур Кучеров (Янтарный), Ярослав Липатов (Янтарный), Степан Чех (Янтарный), Михаил Верес (Калининград), Александр Степаненко (Пионерский), Матвей Залевский (Светлогорск).
         Вторые места – Максим Максютин (Донское), Владимир Лукин (Янтарный),  Егор Степаненко (Янтарный), Иван Виттенберг (Янтарный), Александр Краснов (Янтарный), Сайдамир Нарзикулов (Светлогорск), Вячеслав Трусов (Калининград), Илья Леошко (Калининград), Евгений Ермалович (Янтарный), Владимир Мамаев (Светлогорск), Егор Резанцев (Грачевка), Кирилл Романов (Янтарный), Максим Галиуллин(Светлогорск), Алексей Зверев (Отрадное).
         Третьи места – Олег Зиньков(Калининград), Михаил Овчинников (Донское), Ярослав Ткаченко (Светлогорск), Егор Степаненко (Пионерский), Артем Ивановский (Калининград), Вадим Ломов (Янтарный), Степан Резвый (Калининград), Игорь Харьков (Светлогорск), Алексей Галиуллин (Светлогорск), Никита Трусов (Калининград), Илья Зебзеев (Светлогорск), Денис Ермилов (Светлогорск), Станислав Стасюленис (Калининград), Александр Иванов (Пионерский).
         Особо отмечаем самых юных бойцов – Сергея Абрамова, Егора Иванченко, Ярослава Косенкова, Никиту Шестакова, Максима Максютина, Владимира Лукина, Егора Степаненко, Михаила Овчинникова.

    Поздравляем всех с победой!

    Главное изображение

    Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
    Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

    Руководитель
    региональной спортивной школы
    рукопашного боя «Янтарь»
    В.Ганиев

    (Нет голосов)

    Сервисы сайта

    Муниципальный заказ Инвестору
    Туристу Вакансии Архив официальных документов
  • Новости
  • Органы власти
  • Курорт
  • Социальная сфера
  • Экономика
  • Инфраструктура
  • Строительство