Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Кадастровая палата по Калининградской области проводит дни «открытых» дверей

07.10.2019

     Все жители Калининградской области могут получить бесплатные консультации экспертов региональной Кадастровой палаты. На этой неделе эксперты будут ждать от граждан вопросы, связанные с куплей-продажей, постановкой на государственный и кадастровый учет любых объектов недвижимости.

     В Калининградской области эксперты регионального филиала Кадастровой палаты будут принимать вопросы граждан по адресу - улица Осенняя, дом 32, кабинет 102.

     8 октября с 10:00 до 12:00 посетителей будут принимать начальники отдела нормализации баз данных Елена Рифальская и отдела подготовки сведений Александр Голубев. Они проконсультируют по вопросам исправления технических ошибок в сведения, которые содержатся в ЕГРН, и подскажут все нюансы предоставления сведений из ЕГРН.

     9 октября с 10:00 до 12:00 на вопросы граждан ответит начальник отдела определения кадастровой стоимости Ольга Александровна Киянова.

     11 октября с 10:00 до 12:00 прием ведут начальники отделов обработки документов и обеспечения учетных действий Елена Петровна Ясевич и Инна Альбертовна Леоненко. Проведение консультаций при совершении сделок с недвижимостью позволяет снизить количество решений о приостановлении или отказе в постановке объектов недвижимости на кадастровый учет, ликвидировать риски неправильной трактовки законодательства и обезопасить граждан от проведения непрозрачных сделок.

     Узнать даты, места и номера телефонов в период проведения Всероссийской горячей линии с 7 по 11 октября можно на сайте www.kadastr.ru в разделе Калининградской области.

Главное изображение


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей