Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

03.07.2020
ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
       В конце прошлой недели, 26 июня, состоялось подписание cоглашения о сотрудничестве Западного филиала РАН-ХиГС и администрации Светлогорского городского округа.   Соглашение направлено на осуществление сотрудничества в   форме инфраструктурных проектов, образовательных программ, семинаров, конференций, форумов, круглых столов,   научноисследовательских работ.  
       Директор Западного филиала Михаил Плюхин отметил,   что у Филиала большие перспективы по работе с муниципалитетом как в плане проведения учебной и производственной практики, так и в содействии занятости и трудоустройства наших выпускников.  
       - От администрации Светлогорского городского округа хочу поблагодарить руководство Филиала за поддержку инициативы развития сотрудничества. Ваше учебное   заведение дает возможность непрерывного образования   будущих специалистов. Как председатель аттестационной   комиссии отмечаю высокий уровень подготовки студентов.   На вашей площадке регулярно проходят обучение государственные и муниципальные служащие. Уверен, что наше   партнерство год от года будет развиваться и крепнуть, - отметил глава администрации Владимир Бондаренко.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников