Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

Жители возраста 50+ приглашаются на обучение по программам Wordskills

15.10.2019

    В Калининградской области жителей возраста 50+ обучают при помощи программ Worldskills. На программы повышения квалификации и программы профобучения приглашаются женщины 1964-68 г.р., мужчины 1959-63 г.р., а также предпенсионеры по особым условиям. Специальная программа профессионального обучения является частью федерального проекта «Старшее поколение». В 2019 году по стандартам Worldskills можно пройти обучение по следующим программам:

  • Повышение квалификации и профессиональная подготовка по специальности «Веб-дизайн разработка» - в колледже информационных технологий и строительства».
  • Дополнительная профессиональная программа профпереподготовки «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей», программа профессионального обучения «Слесарь по ремонту автомобилей» - в колледже мехатроники и пищевой индустрии.
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации по специальности «Ландшафтный дизайн» - в колледже строительства и профессиональных технологий.
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации по специальности «Электромонтаж» и «Поварское дело» - в технологическом колледже.
  • Профессиональная подготовка и переподготовка, повышение квалификации, доппрограмма повышения квалификации по компетенции «Инженерный дизайн CAD», профподготовка и переподготовка по компетенции «Экспедирование грузов» - в Гусевском политехническом колледже.

Подробности: wordskills.ru
Оформить заявку можно на сайте
https://50plus.worldskills.ru

Главное изображение


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Реквизиты для перечисления арендных платежей Горячая линия по оплате труда педагогических работников