Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Светлогорский городской округ

г.Светлогорск, Калининградский проспект 77А

Приемная:

+7 (40153) 3-33-00
Поиск

«Формирование современной городской среды»

17.07.2019
«Формирование современной городской среды»

    В Светлогорске по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» идет ремонт дворов

    Достаточно активно ведутся  строительные работы  на общественной территории вблизи многоквартирных жилых домов по улицам Мичурина,1, Тургенева,3а и  Новой,7-9 в Светлогорске.

     В общей сложности здесь предстоит благоустроить территорию площадью 1733 квадратных метра. На сегодняшний день объем выполненных работ составляет 47 процентов. Здесь запланирована укладка  тротуарной плитки, установка бортовых камней (прежнее покрытие было неровное, с ямами и трещинами, частично отсутствовало). Предусмотрено устройство покрытий детской и спортивной площадок (раньше оно отсутствовало).  Также здесь появятся 19 скамеек, 10 урн, игровые комплексы для детей от 7 до 12 лет, качели, песочный дворик, будет смонтирован спортивный комплекс, тренажеры. На площади 300 кв м восстановят озеленение. Будут высажены туи, самшит, декоративные кустарники.

    Всего по программе  «Формирование современной городской среды» в этом сезоне запланировано благоустройство в общей сложности 9 дворовых и общественных территорий, на 6 из которых работы ведутся, на остальных вскоре начнутся.

сейчас 2.JPG
сейчас 1.JPG

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Горячая линия по оплате труда педагогических работников Реквизиты для перечисления арендных платежей